Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Сериалы 2024 » Азиз Махмуд Аль-Хюдаи

Азиз Махмуд Аль-Хюдаи (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Aziz Mahmud Hüdayi
Азиз Махмуд Аль-Хюдаи
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Жанр: драма, история, биография
Канал: TRT 1
Режиссер: Камиль Айдын
Актеры: Рюзгар Аксой, Дуйгу Гюрджан, Фуркан Калабалык
Добавлена: 1-20 серия (суб.), 21 серия (промо)
О сериале:
Турецкий сериал Aziz Mahmud Hüdayi рассказывает о значимой фигуре истории ислама. Этот персонаж остается важным для исламского мира и в настоящее время. Азиз Махмуд стал известен благодаря своей деятельности, его имя широко известно на Востоке, и его вклад помнят до сих пор. Для зрителей, знакомых с сериалом "Великолепный век", имя Махмуда не будет новостью, так как он упоминался как советник султана Сулеймана. Но для тех, кто не знаком с этим турецким кинематографическим произведением, история Махмуда станет открытием.

"Азиз Махмуд Аль-Хюдаи" погружает зрителей в исторический период, когда Османская империя владела огромными территориями от Каира до Бурсы. Азиз Махмуд служил судьей на этих землях, бережно обеспечивая соблюдение закона. Вся его жизнь была посвящена одной цели - поддержанию интересов правителя и продвижению справедливости. Для достижения своих целей Хюдаи получал поддержку управителя города, в котором он работал. Назирзаде поддерживал судью в его стремлении к благу империи.

Однако жизнь Азиза меняется, когда он знакомится с шейхом Уфтаде. Этот мужчина заслужил уважение простых людей благодаря своему долгому и упорному труду на благо Бурсы. Шейх Уфтаде проповедовал ислам и был муэдзином на протяжении трех десятилетий. Хюдаи начинает учиться у шейха и вскоре становится его соратником. Это становится поворотным моментом в его жизни, после которого ничего уже не будет как прежде. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Азиз Махмуд Аль-Хюдаи все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Азиз Махмуд Аль-Хюдаи (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Азиз Махмуд Аль-Хюдаи, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 14 марта 2024 11:05
Приветствую.
Я хочу предложить Вам сотрудничество. Интересует размещение рекламы на сайте.
У меня есть к Вам хорошее коммерческое предложение.




С Уважением, Александр. 
 
Телеграмм: @Savin_Alexandr_8    

Скайп:        live:.cid.8722a3d258bc541e