Жизнь полна чудес (турецкий сериал 2015) смотреть онлайн

Hayat Mucizelere Gebe
Жизнь полна чудес
4.1
(Голосов: 10)
Дата выхода: 2015
Озвучка: Субтитры
Субтитры: The Diaspora&Roya
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Канал: Kanal D
Режиссер: Керем Алтуг, Сердар Гёзелекли
Актеры: Ханде Атаизи, Дамла Джолбай, Ишил Юджесой, Йигит Дикмен, Эркан Север, Бурджу Биниджи, Ilayda Fidanlik, Демет Ийигюн, Yigitcan Erginöz, Усхан Чакыр
Добавлена: 1-7 серия (русская озвучка)
О сериале:
События сериала Жизнь полна чудес расскажет интересную жизненную историю. Инджи – молодая девушка, которая ведет довольно беззаботную жизнь. Но однажды, ее самочувствие ухудшается, и она решает обратиться к докторам. В клинике обнаруживаться, что девушка беременна. Она не ожидала такого поворота событий, и совсем не представляет себя в образе матери. Такой новости, не очень рады семья и жених девушки. Серхат не может поверить в происходящее, потому что, из-за религиозности Инджи, он так и не добился от нее близости.

В ходе истории становиться понятно, что отцом будущего ребенка, является очень богатый и влиятельный человек. Инджи работала в отеле мужчины, но не имела с ним никаких отношений. Беременность Инджи – это врачебная ошибка, которая произошла вовремя искусственного оплодотворения. Энгин рад такому событию, ведь это его единственный шанс стать отцом. Девушка в шоке от происходящего, и ей не приятно постоянное общение с мужчиной. Инджи предстоит сделать выбор, который повлияет на многие судьбы. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Жизнь полна чудес все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Жизнь полна чудес (2015) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь полна чудес, график серий

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Семен Дорин
Семен Дорин Добавлен: 19 ноября 2020 19:51
Казалось бы, как можно сделать искусственное оплодотворение по ошибке? Но так случилось в сюжетной задумке этого сериала. Поэтому главную героиню ожидал невероятный сюрприз в виде незапланированной беременности. Что из этого получится, смотрите. Очень занимательно и интересно.
Арина
Арина Добавлен: 18 ноября 2020 07:16
Каких только сюжетов не придумали для современных сериалов! И вот ещё один уникальный сюжет - искусственное оплодотворение по врачебной ошибке. Начала смотреть, и меня сразу зацепило. Красивые актёры, запутанная история никого не оставят равнодушным.
Ксения
Ксения Добавлен: 17 ноября 2020 22:03
Обожаю турецкие сериалы и смотрю их с особым удовольствием и этот не стал исключением. Отличная игра актеров, сюжет, прекрасно поставленная картина - все это есть в прекрасном сериале «жизнь полна чудес». Посмотрела на одном дыхании, есть очень трогательные моменты. Рекомендую к просмотру! Спасибо)