Грехи моего отца (турецкий сериал 2017) смотреть онлайн

Babanim Gunahlari
Грехи моего отца
4.1
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2017
Озвучка: Ирина Котова
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Show TV
Режиссер: Абдулла Огуз
Актеры: Мюжде Узман, Mehdi Adlin, Кадир Догулу, Мелиса Сёзен, Мустафа Угурлу, Исмаил Демирджи, Mehrnoush Esmaeilpour, Gökçen Bilge Çiftçi, Merve Atabek, Menduh Kizilkula
Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка)
О сериале:
Главный герой сериала Грехи моего отца — Озан. Он берет на себя вину за преступление, которое совершил другой человек. Мужчина это делает потому, что его любимой Йешим угрожает опасность. Пока Озан сидит в тюрьме за несовершенное убийство, выясняется, что у него есть дочь. Йешим долго молчала о ребенке, но болезнь дочери заставила ее открыть тайну Озану. Девочке необходима пересадка костного мозга, и отец теперь должен сделать все, чтобы его дочь выздоровела.

Появление дочери круто изменило жизнь главного героя. Теперь он должен беречь себя, чтобы стать для ребенка полноценным донором. В тот день, когда он узнает, что ему можно быть донором для девочки, его снова обвиняют в убийстве, которое он не совершал. Озан больше не может быть послушным судьбе, ведь в его руках жизнь единственной дочери. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Грехи моего отца все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Грехи моего отца (2017) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Грехи моего отца, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий Добавлен: 3 декабря 2020 06:57
Главный герой сериала Грехи моего отца — Озан. Он берет на себя вину за преступление, которое совершил другой человек. Мужчина это делает потому, что его любимой Йешим угрожает опасность. Пока Озан сидит в тюрьме за несовершенное убийство, выясняется, что у него есть дочь.