Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Драма » Принцесса хлопковых полей

Принцесса хлопковых полей (турецкий сериал 2005) смотреть онлайн

Beyaz Gelincik
Принцесса хлопковых полей
5.3
(Голосов: 18)
Дата выхода: 2005
Озвучка: Проф. Двухголосый
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Atv
Режиссер: Гюзиде Бальджи
Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Исмаил Хаджиоглу, Тюлин Озен, Бетюль Шахин, Шейда Шашмаз, Айчин Туюн, Альтан Эркекли, Эсра Кызылдоган, Олгун Шимшек
Добавлена: 1-74 серия (русская озвучка)
О сериале:
История разворачивается в Западной Турции вокруг 4 братьев могущественной и самой богатой семьи в Адане – Асланбаш. Семья владеет крупным Холдингом и хлопковыми полями, братья успешно занимаются развитием семейного бизнеса. Положение вещей меняется в один короткий миг, недопонимание между родственниками происходит после того, как вскрылись старые тайны семьи. Близкие родственные чувства остаются в прошлом, на смену им приходят интриги, ложь и предательство. В это же время один из братьев Омер встречает на работе прекрасную Черен, «белоснежка» как называют её друзья, и влюбляется в неё. Девушка же преследует свои интересы, она устроилась в фирму для того, чтобы выяснить кто виноват в смерти родителей. Ей предстоит не простой выбор межу любовью и местью. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Принцесса хлопковых полей все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Принцесса хлопковых полей (2005) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Принцесса хлопковых полей, график серий
2 сезон
2 сезон 38 серия Episode 38 (Final) 11 июн 2007, Пн *
2 сезон 37 серия Episode 37 4 июн 2007, Пн *
2 сезон 36 серия Episode 36 28 мая 2007, Пн *
2 сезон 35 серия Episode 35 21 мая 2007, Пн *
2 сезон 34 серия Episode 34 14 мая 2007, Пн *
1 сезон

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Надежда
Гость Надежда Добавлен: 3 декабря 2020 12:48
 По сути, всё как и в нашей жизни, каждый преследует какую-то цель. Но только нет кланов, богатства и роскоши. А тут всё в традициях турецкого сериала. С интересом смотрела, как Омер и Черен проходили через все препятствия, и сила тому- любовь)
viktor
viktor Добавлен: 1 декабря 2020 10:14
основная линия сериала, заключается в желании мести главной героини (Джерен), семье Асланбаш, которая в своё время сгубила жизнь её брата и родителей! в этом сериале можно наблюдать интересное развитие отношений между главными героями.