Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Неверный 52 серия русская озвучка

Неверный 52 серия русская озвучка

Sadakatsiz
Неверный 52 серия русская озвучка
7.724
6.4
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Левент Тюркан, Benal Tahiri
Актеры: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен, Озге Оздер, Елиз Куванджи, Гёзде Седа Алтунер, Алп Акар, Назлы Булум, Taro Emir Tekin, Бурак Серген
О сериале:
52 серия турецкого сериала «Неверный» поведает о том, как Асие случайно узнает от Араса, что он был рядом, когда Халюку стало плохо. Он схватился за сердце, но Арас ушел. Арас говорил Асие, что видел Халюка живым, но при этом ничего не рассказывал про его состояние, ведь она могла его спасти. Асие считает, что это Арас виноват в смерти Халюка, так как во время не обратился за помощью. Так же Асие сказала Арасу, что она не сможет с ним поехать. Арасу ничего не оставалось, как попрощаться с Асье и уехать одному из этого города, где ему сложно жить. Асие действительно хотела уехать вместе с Арасом и вместе с ним быть счастливой. Она даже поверила этому, но ничего не получилось. Но при этом Асие считает, что ее история еще не закончилась.

Для нее не закончился Текирдаг, так как здесь у нее еще есть незакрытые счета. Здесь есть люди, которые ей сделали больно и обидели ее сына. Их разлучили, и Асие не может все просто так оставить. Волкан поинтересовался у нее, действительно ли она приняла правильное решение, чтобы сейчас уехать? Асия считает это разумным решением. Но она видит, что Волкан пришел для того, чтобы переубедить ее в обратном.

Асие готова идти вперёд твёрдыми шагами на войну против всех, кто был причиной её нахождения в Текирдаге. Активные действия Асии заставляют Дерин прибегнуть к новым способам защиты своих отношений с Волканом. В то время, пока Сельчук проживает чувства с Джерен, которые никогда не испытывал ранее, он также параллельно ищет способы сделать Ниль счастливой. Волкан, который сходит с ума из-за мыслей, внушённых ему Асией, предпримет такое действие, которое шокирует Дерин! Когда Генюль и Асия сойдутся лицом к лицу в совсем новой схватке, кто же из них станет победительницей на этот раз?

Волкан признался, что он никогда не хотел, чтобы Асие от него отдалилась и тем более куда-то уехала. Асие выглядела очень странно, и она предложила Волкану снять с него рубашку. Это был очень романтический момент, но именно тогда появилась Дерин и увиденное ее шокировало!
Смотреть онлайн Неверный 52 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Неверный 52 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 29 серия Episode 60 25 мая 2022, Ср *
2 сезон 28 серия Episode 59 18 мая 2022, Ср *
2 сезон 27 серия Episode 58 11 мая 2022, Ср *
2 сезон 26 серия Episode 57 20 апр 2022, Ср *
2 сезон 25 серия Episode 56 13 апр 2022, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив