Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Игра моей судьбы 13 серия русская озвучка

Игра моей судьбы 13 серия русская озвучка

Kaderimin Oyunu
Игра моей судьбы 13 серия русская озвучка
5.2
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакусак
Актеры: Ойкю Караель, Акын Акынёзю, Сарп Апак, Мерич Арал, Мюфит Каяджан, Каан Чакыр, Ешим Гюль Акшар, Эсра Дерманджиоглу, Iraz Akçam, Yildirm Özcan
О сериале:
13 серия турецкого сериала «Игра моей судьбы» поведает о том, как испуганная Нергис выбежала из комнаты и встретилась с Джемалем. Она сказала, что у мамы высокая температура, и ей необходимо срочно сообщить об этом Махиру. Как только Гюльсум узнала про случившееся, то пошла в комнату Асийе, но там уже был Джемаль. В итоге она стала случайной свидетельницей того, как Джемаль гладил Асийе по лицу. Она посчитала, что они влюбились друг в друга. Теперь она не знает, что ей делать с этой тайной.

Ведь если Гюльсум обо всем расскажет, то Махиру от этого ему станет очень больно. Только молчать она также не может. В свою очередь, Джемаль совсем не знает, как объяснить Гюльсум свой поступок. На этот раз он не намерен оставлять своих детей и Асийе. Сама Асийе не хочет сближаться с Джемалем, так как видит, что Хелен находится на грани нервного срыва. Но ей придется принять сложное решение. Хелен чувствует, как Джемаль с каждым днем все больше отдаляется от нее. Она прилагает все усилия для того, чтобы наладить их отношения. Недрет строит план, с помощью которого ей бы удалось отдалить Джемаля от Асийе.

Вскоре перед ней откроется тайна, которую Асийе так тщательно скрывает ото всех. Недрет становится известно о том, что Асийе убила человека, и она была шокирована этой новостью. Гюльсум, которая так же поражена всем услышанным и увиденным, пойдет к Асийе. В итоге, Асийе будет вынуждена принять очень сложное решение. Она переживает о том, что их ждёт, когда Махир обо всём узнает. Когда Джемаль начинает осуждать свои шаткие отношения с Хелен, он восстаёт против жизни, которую был вынужден вести из-за своих ошибок. В то время, когда круг будет сужаться, судьба продолжит плести новые сети для Асийе и Джемаля.
Смотреть онлайн Игра моей судьбы 13 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Игра моей судьбы 13 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 26 серия Episode 26 17 июн 2022, Пт *
1 сезон 25 серия Episode 25 10 июн 2022, Пт *
1 сезон 24 серия Episode 24 3 июн 2022, Пт *
1 сезон 23 серия Episode 23 27 мая 2022, Пт *
1 сезон 22 серия Episode 22 20 мая 2022, Пт *

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
natalia22
natalia22 Добавлен: 2 апреля 2022 19:42
Мне очень нравится этот фильм. И сюжет интересный и игра актеров великолепная. А от Акына Акынезю я вообще в восторге после Ветреного