Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Все о браке 29 серия русская озвучка

Все о браке 29 серия русская озвучка

Evlilik Hakkinda Her Sey
Все о браке 29 серия русская озвучка
8.291
7.2
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Юсуф Пирхасан, Волькан Кескин
Актеры: Гёкче Бахадыр, Tulin Yazkan, Bertan Asllani, Эсма Йильмаз, Rüzgar Doruk Özmil, Burcu Söyler, Ufuk Ozdemir, Erdal Küçükkömürcü, Сумру Явруджук, Gökçe Eyüboglu
О сериале:
29 серия турецкого сериала «Все о браке» поведает о том, как Чолпан и Эрман приняли очень важное решение в своей жизни и они хотят пожениться. По этому поводу они решили организовать большой ужин, чтобы сообщить всем об этом важном для них событии. Санем и Бора пришли на этот ужин самыми последними, и в итоге он закончился неожиданным сюрпризом для всей семьи. Эфе, попытался выяснить у Азры, какие между ними отношения. Она считает, что они просто друзья и не больше. Тогда Эфе повернулся к Азре спиной и, ответив на звонок, назвал какую-то женщину самой сексуальной во всем мире. А затем сказал, что тоже очень по ней соскучился. Азра возмутилась и даже разозлилась, но не стала показывать своих эмоций.

Но Эфе все же заметил, что Азра чем-то обеспокоена. Он считает, что рядом со своим простым другом, человек должен быть расслаблен. Но Азра еще покажет Эфе настоящего друга. А вот Санем не может поверить в то, что Бора действительно собрался уехать. Он же сказал, что не отказывался от ее любви, но не хочет быть игрушкой в ее руках. К Чолпан обратилась молодая девушка за помощью, так как у нее могут отобрать ребенка. Чолпан не понимает, про кого она говорит, называя их «они». Она сказала, что ее муж и его жена хотят лишить ее сына. Санем снова портит ужин, на котором Эрман и Чолпан хотели объявить о своей свадьбе.

Чолпан собирается взглянуть на свидетельство о браке, но Санем вмешивается в эту ситуацию. То, что сделала Санем, помешало Чолпан узнать об их браке, но поставило Бору и их отношения в большой тупик. Санем просит Азру помочь исправить ситуацию. Но на этот раз Санем, которая зашла слишком далеко, будет непросто исправить эту ситуацию. Гюлистан, ставшая жертвой устаревших ханжеских обычаев, просит помощи у Чолпан, чтобы не потерять любимого сына. Чолпан соглашается помочь Гюлистан в трудной ситуации. Но факты, которые она узнает о Гюлистан, усложнят дело.

В то время как Эфе надеется вывести свою близость с Азрой на новый уровень, заявление Азры о том, что они просто друзья, усиливает напряжение между ними. Эфе придумывает план, как заставить Азру понять, что ее чувства выходят за рамки дружбы. Текин просит Эрмана попросить у него руку Чолпан должным образом по традициям. Однако эта церемония не пройдет без происшествий и завершится сенсацией, достойной семей Джевхер и Арсен.
Смотреть онлайн Все о браке 29 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Все о браке 29 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 31 мая 2022, Вт *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 24 мая 2022, Вт *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 17 мая 2022, Вт *
1 сезон 30 серия 30. Bölüm 10 мая 2022, Вт *
1 сезон 29 серия 29. Bölüm 26 апр 2022, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив