Пятно (турецкий сериал 2019) смотреть онлайн

Leke
Пятно
5.6
(Голосов: 188)
Дата выхода: 2019
Озвучка: SesDizi
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Канал: Kanal D
Режиссер: Tuna Aktas, Метин Балекоглу, Шенол Сёнмез
Актеры: Бурак Севинч, Мелис Сезен, Селен Учер, Толга Гюлеч, Мехмет Боздоган, Наил Кырмызыгюль, Tugçe Açikgöz, Ферди Санджар, Лале Башар, Селахаттин Пасали
Добавлена: 1-9 серия (русская озвучка)
О сериале:
Главная героиня турецкого сериала Пятно - Ясемин. Она росла в дружной семье вместе с младшим братом Муратом. Но счастье вмиг оборвалось. Трагически погибли родители. В итоге несовершеннолетние дети попадают в детский дом. После домашнего уюта несладко им там приходится, учитывая еще и то, что мальчик глухой.

Ясемин, достигнув совершеннолетия, покидает детдом. Ее ждут новые трудности. Девушка не только должна самостоятельно зарабатывать на жизнь, но и найти средства для лечения брата. Мурат сможет слышать, но только после дорогостоящей операции. Ясемин поставила перед собой цель – оформить над братом опекунство и вылечить его. Кроме этого, она хочет стать адвокатом и начинает обучение.

Главной героине приходится совмещать учебу с работой официантки. На одном из приемов судьба сводит ее с богатым бизнесменом по имени Джем. За внешней уверенность и успешностью мужчины скрывается раненая душа и разбитое сердце. Джем пережил личную драму, поэтому всех женщин считает предательницами.

Между официанткой и богачом зарождается любовь. Но сможет ли горячее сердце Ясемин растопить лед в сердце Джема? Ведь девушка свое личное счастье ставит на второе место. На первом – здоровье брата. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Пятно все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Пятно (2019) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Пятно, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 18 июн 2019, Вт *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 11 июн 2019, Вт *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 28 мая 2019, Вт *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 21 мая 2019, Вт *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 14 мая 2019, Вт *

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 27 февраля 2023 12:50
На Ясемин наконец то напал приступ честности. Ходит и везде треплет, что убила брата любимого. Все таки из приютов выходят совершенно не приспособленные к жизни люди. Не спасает даже преувеличенное высокомерие от их неполноценности.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 26 февраля 2023 22:42
Мелис Сезен в роли Ясемин такая же как и в фильме Неверный. Очень неприятная лживая высокомерная особа.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 25 февраля 2023 16:27
Господи, какая же сволочь этот начальник-полицейский. Шарахается по квартире Ясемин как у себя дома, но украденные у типа любимой деньги руки не жгут

Кажется этот фильм тоже о бесконечном зле. И в такой среде быть бедной, но гордой, отказываясь от реальной помощи-безумие. Интересно, вступив в брак они продолжают свой идиотизм или все же встают на реальную почву.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 24 февраля 2023 18:54
Надо же как их полицейские мало отличаются от наших. Стырили деньги и тишина....
Гость Кристина
Гость Кристина Добавлен: 19 июля 2022 20:13
Фильм интересный,игра актёров замечательная,даже малыш Мурат играет трогательно. Молодцы.Фильм не затянут,наверное будет 2 сезон,раз брат-мерзавец Орда заявил на Джема.Спасибо за перевод.
Гость инна
Гость инна Добавлен: 24 июня 2022 21:33
Отличная игра актеров, интересный сюжет. Хочется особо отметить Мелис Сезен, ее работа не отпускает от экрана. Смотрела ее работу в сериале " Неверный " - тоже очень талантливо. И,конечно,благодарю за перевод, Вы делаете половину фильма.
tanea
tanea Добавлен: 11 мая 2022 23:07
Тут немного не ясно есть, ведь брат заявил на него.

Нужно было продолжение ещё одной серии
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 29 декабря 2021 23:12
Хороший сериал не затянут все в меру без вской чуши в плане вторых ролей. Интересно и содержательно показали события произошедшие с ГГ.Советую к просмотру.Концовка тоже порадовала что редкость в тур сериалах уж очень сценаристы и режиссеры любят поиздеваться над зрителем и заставляют их материть последними словами.
Elena
Elena Добавлен: 2 августа 2020 00:00
Очень интересный сюжет в котором переплетается богатое детство юношеские трудности и в конце концов богатое счастье в котором партнёра и возлюбленного необходимо убедить, что ты не предательница и так же пережила трагедию.

Макс
Макс Добавлен: 9 июля 2020 05:29
История одной девушки и её брата разворачивается не самым уж дружелюбный образом. Ещё в детстве они теряют близких и попадают в детский дом. По мере взросления сестра выходит и интерната и начинает свое сложное существование и борьбу за место в городе, ведь в её руках судьба брата который не слышит и нуждаетсяя в дорогостояшей операции.