Нажива (турецкий сериал 2019) смотреть онлайн

Vurgun
Нажива
5.2
(Голосов: 19)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, TurkishTuz
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Gold
Режиссер: Алтан Дёнмез, Оркун Чатак, Sebnem Uslu
Актеры: Эркан Петеккая, Дениз Чакыр, Эмре Кинай, Бегюм Биргёрен, Джемал Токташ, Алие Узунатаган, Альтан Эркекли, Инанч Конукчу, Мехмет Боздоган, Филиз Ахмет
Добавлена: 1-6 серия (русская озвучка)
О сериале:
История совсем непростой жизни Кемаля Вардара - крупного бизнесмена, у которого казалось было все: семья,друзья, деньги, карьера и успех. Все изменилось, когда в офисе, где он работал случился пожар. Кемаль выжил, но впал в кому. Жизнь остановилась для него на целых 10 лет, чего не скажешь о его близких, которые постепенно смиряются с потерей.Его любимая жена Рейхан выходит замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля. Сын называет его отцом. Не теряет надежду только медсестра Асья, у которой свои тайны.

И вот спустя 10 лет случается чудо и Кемаль просыпается. Сможет ли человек, у которого было все, принять свою новую жизнь, в которой он совсем один. А самое главное узнает ли он, что стал жертвой самых близких людей. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Нажива все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Нажива (2019) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Нажива, график серий
1 сезон
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 13 мар 2019, Ср *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 6 мар 2019, Ср *
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 27 фев 2019, Ср *
1 сезон 3 серия 3. Bölüm 20 фев 2019, Ср *
1 сезон 2 серия 2. Bölüm 13 фев 2019, Ср *

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван Добавлен: 10 сентября 2020 17:07
Ситуация классическая: жизнь героя резко изменяется. И даже останавливается вовсе. Но, как показалось, не очень правдоподобно смирение окружающих людей, как-то не особенно заметна «работа» героев по преодолению тяжелой ситуации, несколько схематично даны характеры. Женские роли – слабоваты, но мужские – вполне убедительны. В целом – любимая драматургами ситуация: «борьба с судьбою», измена того, кого считал близким, неожиданное сочувствие посторонних людей.
Артем
Артем Добавлен: 31 августа 2020 08:35
Это занимательная история непростой жизни Кемаля Вардара - крупного бизнесмена, у которого казалось было все: семья,друзья, деньги, карьера и успех. Все изменилось, когда в офисе, где он работал случился пожар. Кемаль выжил, но впал в кому.  
Evgeniy Strohin
Evgeniy Strohin Добавлен: 26 августа 2020 09:39
в принципе смотреть можно, другое дело, что на момент написания коммента серии точно не все, и если сериал понравится придется страдать) сюжет средненький, но сценаристы добавили всяких деталек, что помогает дергать зрителя за ниточки в половине случаев, в остальных обычное мыло для заполнения времени серии.
LeoVsk
LeoVsk Добавлен: 17 июля 2020 23:07
Всем добрый вечер, А когда будет продолжение? Очень интригующе, хорошая игра актеров. Сериал мне понравился, жду с нетерпением продолжения. Кто не смотрел советую посмотреть !!!
Карина
Карина Добавлен: 8 июля 2020 15:21
Интересный сериал о переменах и потерях, о разочарованиях, силе воле и борьбе за себя. Понравились актёры и сюжет (простой, но с неожиданными поворотами), турецкий быт и менталитет также весьма органично вписались в повествование
Алёна
Алёна Добавлен: 8 июля 2020 06:45
  • Новая интересная и драматическая история. Случай в одно мгновенье меняет жизнь героев. Очень переживала за них. Здесь есть всё: любовь и предательство, зависть и корысть. Сериал захватывает, смотрела на одном дыхании.